Экосредства для стирки и уборки

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе средств для уборки дома от 3 брендов.

DUTYBOX - Российский производитель средств для уборки дома в капсулах концентратах 50мл. Каждая капсула при разведении с водой равна 500 мл готового средства.Компания не использует SLES, SLS, фосфаты, парабены, агрессивные кислоты и щелочи, а только безопасные составы, с биоразлагаемыми компонентами.

GRASS- Российский производитель товаров для клининга дома, и автохимии для Автомобилей.

Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена
Все как всегда на высоте! "Universal Cleaner Professional" беру второй раз. После внука тканевые подушки на диване и ковер не полу отчистились на "ура". Защитное средство "Антидождь" - тоже уже заказывала. После обработки лобового стекла капли воды при движении просто сносит в сторону. Очень понрави...
Очень понравился гель для тёмных тканей. Приятный запах, хорошо отстирывается и до конца выполаскивается.