Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Экосредства для стирки и уборки

Уважаемые участники закупки, приглашаю Вас принять участие в заказе средств для уборки дома от 3 брендов.

DUTYBOX - Российский производитель средств для уборки дома в капсулах концентратах 50мл. Каждая капсула при разведении с водой равна 500 мл готового средства.Компания не использует SLES, SLS, фосфаты, парабены, агрессивные кислоты и щелочи, а только безопасные составы, с биоразлагаемыми компонентами. 

GRASS- Российский производитель товаров для клининга дома, и автохимии для Автомобилей. 

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.После перевода закупки в статус "оплата" вы получаете уведомления с реквизитами. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Войдите, чтобы задать вопрос.
НикаНика
Здравствуйте. Может кто-то пробовал ароматизатор для машины
ST-0405 Ароматизатор карт. ГРАСС гибискус (AC-0113 ) ( GRASS)
Стоит брать или нет?
02 май 2023 в 13:35
Petrusha
Наталья, нет ли средства для душевых кабинете? Что посоветуете?
01 дек 2022 в 19:02
Наталья80
Добрый день, прошу прощения за долгий ответ. Надеялась что средство появится, но не привезли к сожалению. На будующее артикул 1563-05 Shower Cabin cleaner это альбом PRO-BRITE.
Менеджер порекомендовал [перейти]
05 дек 2022 в 14:53
Natapikkolo
Наталья, не нашла в закупке Гель для стирки Пуховиков, мембраны и спортивной одежды. Очень понравился. Спросите пожалуйста поставщика о наличии.
29 ноя 2022 в 22:40
Наталья80
Добрый день, это ос Гель, другой поставщик
30 ноя 2022 в 08:42
Rita1960
Брала таблетки для очистки от кофейных масел для кофемашины - формула та же, что и у фирменных таблеток ( только фирменные стоят три тысячи за восемь таблеток ) - разницы никакой ( кроме цены )- все прекрасно сработало . Ещё попробовала жидкость для чистки кожи . Почистила ей кожаные сумки - результат хороший.
25 июн 2022 в 07:46
Светлана72
Если закупка станет постоянной буду очень рада т.к. хочется поробовать и другие средства. И вообще очень удобно.
24 июн 2022 в 18:52
Светлана72
Пользовалась и до закупки и сейчас средством для стирки пуховиков, рекомендую. Не сваливается не пух не синтепон. Азелит отдельная тема, пользуюсь давно, отмывает всё, не только жир. В закупке попробовала гель Азелит. Замечательная вещь, если не обращать внимание на запах. WS-GEL анти-ржавчина не требует вообще не каких усилий. Нанес, пять минут подождал и смыл. Не знаю конечно как повёл бы себя на слишком ржавых поверхностях, но у меня на "ура". Средство для ежедневной и глубокой очистки туалетов тоже не плохо справляются со своей задачей. Не впечатлил очиститель для канализационных труб.
24 июн 2022 в 16:31
Наталья80
Светлана, спасибо что откликнулись. Очень важно поделиться мнениями. Кстати в этот раз взяла по рекомендации Средство щелочное для прочистки канализационных труб "хохочу IGGER-GEL" (канистра 5,3 кг). Как опробую, напишу. Но знакомые очень рекомендовали..
24 июн 2022 в 18:44
Светлана72
Спасибо, будем ждать результат
24 июн 2022 в 18:49
Дачница ольга
А вот средство от плесени для ванны, не сработало. Есть пятно тёмное в душевой кабине между плиткамми в углу, и вот совсем не взяло его это средство. А Антижир Казан, сработал великолепно, посуда ЦЕПТЕР сияет после него первозданным блеском. Но надо оставить средство и потереть потом. Но растворяется просто на глазах. На этот раз взяла средство для чистки ковров, хочу попробовать.
24 июн 2022 в 16:29
Дачница ольга
Ещё мне очень понравилось Антижир для стеклокирамики, то есть для плиты. Оно мало того что хорошо чистит, но ещё как бы сохраняет эффект, к поверхности долго не прилипает после него, хотя я много чем пользовалась.
24 июн 2022 в 16:24
Дачница ольга
[перейти]. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРКИ ПУХОВИКОВ.
24 июн 2022 в 16:11
Наталья80
Предлагаю обсудить кому что понравилось или не понравилось ( вдруг и такое есть) в бытовой химии

Расскажу о том, что взяла себе.
1) Универсальное чистящее средство "Universal Cleaner Professional" (флакон 600 мл)Артикул: 125532
фото
Многофункциональное средство!! Оттерли все пластиковые окна, и сам пластик и стекло. В квартире есть эркерные окна, и они очень сильно и быстро загрязняются. Без средства отмывались намного хуже!
Также использую средство как пятновыводитель. Побрызгал, подождал пару минут, потер щеточкой и в стиральную машинку. От пятен и следа не остается. Отошло застарелое пятно смолы на брюках !! Краска не поблекла. Аромат приятный

2) GRASS АНТИЖИР Азелит Azelit для кухни бытовая химия анти жир 600 мл
фото
Запах не очень приятный, резкий. НО, средство убирает жир, нагар, выводить пятна на одежде ( пробовала только на натуральных тканях)
Отлично подходит для плиты, плитки, нижней части сковородок.
Брызгаете и оставляете на 5 мин, потом надо потереть. Чистота и блеск обеспечены.
Огромный минус это конечно запах..

3) Сет - WC. Очиститель туалета и ванной+ 2 капсулы / db-1311
фото
Отлично справляется с известковым камнем на раковине. Рекомендую

4) Сет- Средство для мытья посуды +2 капсулы фруктовыйАртикул: db-1308
фото
Приятный аромат пенки, с жирной посудой справляется. Минусов особо не нашла, единственное наверное расход чуть больше чем у обычных гелей для посуды.

5) Гель для стирки Суперконцентрат LAUNDRY, 1 л
фото
Ненавязчивый аромат, экономный расход. Белье отстирывается и это самое главное.

24 июн 2022 в 14:45
Дачница ольга
Да, стирает хорошо, но расход конечно не на 50 стирок, как указано. Или надо совсем лить капельку, а я к этому не привыкла. Хотя наливаю, по метке как указано, но расход все таки не на 50 стирок
24 июн 2022 в 16:14
Leo
Наталья, добрый вечер! Хотелось бы уточнить, тк противоречивое описание) Для мытья посуды (арт. db-1320) как разбавлять концентрат? 1 капсулу или сразу 2?
20 апр 2022 в 21:44
Наталья80
Елена, доброе утро! 1 капсулу разбавляем, исправила описание. Спасибо что обратили внимание
21 апр 2022 в 07:58
Leo
цветы
21 апр 2022 в 12:03
Закупку проводит:
Вчера в 14:03
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:01
Все как всегда на высоте! "Universal Cleaner Professional" беру второй раз. После внука тканевые подушки на диване и ковер не полу отчистились на "ура". Защитное средство "Антидождь" - тоже уже заказывала. После обработки лобового стекла капли воды при движении просто сносит в сторону. Очень понрави...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:15
Очень понравился гель для тёмных тканей. Приятный запах, хорошо отстирывается и до конца выполаскивается.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:30
Спасибо огромное.Очень жалею,что выбрала к заказу мало товара .Покупала зубную пасту,средство д/ мытья посуды,полироль д/пластика (авто средства)Всё очень здорово,СПАСИБО ещё раз 🌺Буду ждать следующую закупку))))