Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Носочки от ТМ Мастер хлопка

Меня зовут Наталья и я буду помогать Вам в выборе и отвечать на возникающие вопросы.

В закупке представлены носки от ТМ Мастер хлопка. Многим бренд уже знаком, это носки представленные в каталоге мужской одежды Svyatnyh.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА УПАКОВКУ

Минимальная сумма для выкупа 10000 рублей.Стоп как только набрается минимальная сумма для выкупа.На оплату 2 рабочих дня после перевода закупки в статус "оплата" получения уведомления. Оплата принимается на карту СБ.После оплаты Вам необходимо занести данные по платежу в систему заказа.

Сбор заказа поставщиком и доставка к месту формирования заказов  в течении 2-3х рабочих дней после оплаты счета.

При приеме товара все позиции проверяются на брак.  

ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ

Внимание! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.

Самовывоз 10 минут пешком или от ст.м. Молодежная по предварительной договоренности - в рабочие дни с 9.30 до 10.00 или вторая половина дня по предварительной договоренности. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, заказы желательно забирать в разумные сроки, так как  хранить их длительное время нет возможности.

Встреча м. Белорусская (проводится один раз после выкупа, дата и время согласовывается после получения  посылки);

Встреча м.Калужская (проводится один раз после выкупа, дата, время и точное расположение встречи согласовывается после получения  посылки);

Доставка СДЭК по Москве, области и регионам.Все посылки отправляются после 100% оплаты транспортных расходов.

Почта России и EMS курьерская доставка - по Москве, Московской  области и прочим регионам. Все посылки отправляются после 100% оплаты почтовых расходов.

Оформив заказ Вы подтверждаете согласие с условиями закупки!

Приятных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
irishkin
Добрый вечер! А есть носочки из кашемира.,арт.СС21007. Покупала в прошлый раз ,понравились .
02 янв 2024 в 21:48
Наталья80
Добрый день, нет к сожалению
03 янв 2024 в 09:16
Ula933
Получила заказ. Совершенно не понимаю зачем было указывать в наименовании 10 пар если цену указываете за 5 пар!? Мужские носки из 10 пар получила только три ( двое из которых белые...актуально к зиме как раз)
А по тому как каличество всё перекаверкано, то получилось что не очень то они и дешевые с учетом 15% наценки организатору и доставке.
Бестолковая закупка абсолютно.
21 сен 2022 в 14:01
Наталья80
Добрый день!
На ваш вопрос в личке, я попросила вас посчитать носки.. Вы этого не сделали. Условия закупки и объяснения по условиям в каждом товаре вы не прочитали к сожалению.
Менять артикул, название товара предоставленное поставщиком я не имею права. Для этого все и было прописано. Про деление пачки в равных пропорциях и про стоимость все прописано в нескольких местах..
21 сен 2022 в 14:09
Ula933
Не вижу смысла считать... что б что? Получать еще 2 пары носочков и заплатить 400 руб за доставку и терять пол дня? не красивая закупка.
21 сен 2022 в 20:59
Ирина
Наталья, здравствуйте. Планируете повторить закупку и когда? (я опоздала....) Или, быть может, ещё можно "запрыгнуть"?
01 сен 2022 в 21:53
Наталья80
Добрый день, вчера уже привезли. Повторим, но когда... Сложно сказать
02 сен 2022 в 06:39
Ирина
Главное, что повторите. Спасибо
02 сен 2022 в 14:01
Донна
Наташа, спасибо за новые предложения - очень симпатичные. Дозаказала.
И оплатила.
30 авг 2022 в 10:18
Наталья80
У кого отмена по Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB6159

На замену
Носки женские ЧЕРНЫЕ медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
Носки женские медицинские с компрессионным эффектом (10 пар) арт.DB2074
30 авг 2022 в 10:01
Наталья80
Добрый день!

У кого была отмена по Носки женские с ослабленной резинкой (12 пар ) арт. ZB006 на замену предлагают вот такие замены
Носки женские (12 пар ) арт. ZB009
Носки женские с ослабленной резинкой (12 пар ) арт. ZB013
Носки женские с ослабленной резинкой (10 пар ) арт. СВ441
30 авг 2022 в 09:57
Busier
А для мальчиков размера 9-12 нет?
26 авг 2022 в 11:52
Наталья80
Все что есть в каталоге
26 авг 2022 в 12:11
Юлия Немова
если в каталоге написано 10 пар, то по факту это 5 пар, правильно? А если написано 5 пар?
23 авг 2022 в 11:29
Наталья80
Если в названии 10 пар, то это 5. Если указано 5 пар, то это и есть 5 пар
24 авг 2022 в 22:22
tktyf
Добрый вечер, Наталья. Цена выставлена за упаковку (10/12 пар) или тоже поделена?
22 авг 2022 в 21:22
Наталья80
Добрый вечер, цену тоже поделила пополам
22 авг 2022 в 21:28
tktyf
Спасибо.
22 авг 2022 в 21:31
Закупку проводит:
Вчера в 10:28
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
02 май в 19:58
Носочки все очень хорошие. Шерстяные нежные, тёплые и некусачие. Хлопковые приятные и резинка не пережимает ногу. Спасибо большое. Покупкой очень довольна
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:13
Наталья, спасибо большое ! Уже второй раз участвую в закупке носочков. Носки очень понравились, особенно с широкой компрессионной резинкой. Не знаю, как насчет медицинского эффекта, но ноге очень комфортно в них. Носочки очень качественные.
Качество товара:
Работа организатора:
01 дек 2022
Спасибо большое за качественный товар и оперативную работу.