Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Биотехника

ВНИМАНИЕ! Оплата будет производится таким образом - я присылаю ссылку в личных сообщениях (либо, по желанию, на Ватсап и Телеграмм), по этой ссылке вы переходите и попадаете на мой р/счет и там оплачиваете, просьба по возможности выбирать оплату по СБП или Т-банку по Q коду.

РЯДНОСТИ НЕТ! Как будет время, уберу эту рядность. Заказывать можно хоть 1 шт в ряду.

Предлагаю вниманию семена Биотехника.
Пожалуйста, внимательно обдумывайте свои заказы. После Стопа отказаться будет нельзя и надо будет оплатить. Оплата после подтверждения заказа поставщиком, следите за Стопом и уведомлениями.

Участники обязаны забрать свои заказы на раздачах во время и день, объявленный организатором, самовывозные заказы забрать в течение 2 недель после их прибытия. Иногородние участники должны корректно указать свои адреса и ФИО. Сдэк оплачивается участниками на месте в СДЭКе при получении (кроме постаматов, они организатору)

. Огромная просьба к участникам - делайте, пожалуйста, заказ не разбросанно, а по порядку - к примеру, астра, астра, астра и так все нужные, затем томат, томат, томат и так далее. Мне будет гораздо легче собрать так ваш заказ и к тому же это минимизирует ошибки при сборке заказа

Сайт поставщика: https://www.biotechnica.ru/
В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 10:05
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:49
Посеяла лобелию и астру Хризантелла Золотая Осень на рассаду. Взошли уже!!! Анжела, спасибо !! Вместе хочу их посадить - красивое сочетание должно быть, КМК )).
Качество товара:
Работа организатора:
12 май в 13:19
Анжела, спасибо за закупку. Как всегда, всё очень хорошо организовано. Очень поправились в прошлой закупке астры китайские хризантелла, надеюсь, в следующем сезоне ещё раз порадуют.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:04
Большое спасибо Анжеле! Семена Биотехники и Хупты в одной посылке, упакованы отлично! Надеюсь, что и семена не подведут!