Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Семена Биотехника

Предлагаю вниманию семена Биотехника.
Пожалуйста, внимательно обдумывайте свои заказы. После Стопа отказаться будет нельзя и надо будет оплатить. Оплата после подтверждения заказа поставщиком, следите за Стопом и уведомлениями.

Участники обязаны забрать свои заказы на раздачах во время и день, объявленный организатором, самовывозные заказы забрать в течение 2 недель после их прибытия. Иногородние участники должны корректно указать свои адреса и ФИО. Сдэк оплачивается участниками на месте в СДЭКе при получении (кроме постаматов, они организатору), почта России организатору на карту.

Сайт поставщика: https://www.biotechnica.ru/
Войдите, чтобы задать вопрос.
Лариса
Анжела, добрый день! Добавьте пожалуйста
Бегония гибридная Фанки Скарлет (ампельная), уп 5 шт
Бегония гибридная Санни Дей F1 Сорбет, уп 5 шт
18 дек 2023 в 14:31
kosch
Добрый день! Добавила
18 дек 2023 в 15:37
ElenaT
Анжела, добрый день. Можно в замен отмены добавить? Бегония гибридная Санни Дей F1 Сорбет, уп 5 шт
18 дек 2023 в 11:49
kosch
Добрый день, добавила
18 дек 2023 в 12:28
Мухамедзян
Добрый день, можно семена био техники добавить к заказу в хупте?
17 дек 2023 в 08:17
kosch
Добрый день, хорошо!
17 дек 2023 в 11:29
Елена Z
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста - Петуния каскадная Эклиптика F Вега

https://www.biotechnica.ru/Product_Details.aspx?id=1518
Артикул 4606362978108. Спасибо!
13 дек 2023 в 22:31
kosch
Добавила, я как раз выискиваю, чего у них нового, себе тоже взяла))
13 дек 2023 в 23:48
Людмилка
Вечер добрый! Товарищи цветоводы объясните пожалуйста что значит на семенах цветов (типа рудбекия) пишут многолетник но как однолетник?Спасибо.
11 дек 2023 в 19:33
Мичуринка
Анжела, спасибо большое за семена! Такие небольшие заказы - это просто подвижнечество орга!улыбка
03 дек 2023 в 20:09
kosch
Ну, в этом году у меня семена прошли гораздо бескровнее, чем в прошлом, когда я собирала их впервые)). В этот раз я вроде даже почти не накосячила, по крайней мере все молчат). И как-то быстро уже разобрала
03 дек 2023 в 21:37
Larissa
Здравствуйте, а когда заказы будите раздавать?
12 ноя 2023 в 17:15
kosch
Раздавать будем в воскресенье на Белорусской и на этой же неделе начинаю отправлять
13 ноя 2023 в 10:03
Evgesha
Добрый день. А заказ еще можно сделать?
02 ноя 2023 в 14:38
kosch
Добрый день, нет уже, поздно. Теперь в декабре
02 ноя 2023 в 19:21
Tinirau
Можно добавить Дихондру Силвер фоллс ?
23 окт 2023 в 14:36
kosch
Добавила
23 окт 2023 в 18:35
IreneП
Девочки,кто сажал базилик Пикси Вуд ,дожил ли он до осени?Спасибо
20 окт 2023 в 21:49
Maksimka797
Я сажала, дожить он дожил, но срывали мы и ели обычный. Смотрится очень потрясно) деревцем.
28 окт 2023 в 14:03
IreneП
Спасибо.Я тоже сажала,рос на подоконнике в горшке,щипали на салат.Потом уехали и он благополучно почил.То ли ухаживатели такие были,то ли сам по себе не стойкий.
28 окт 2023 в 14:23
Берёзки
Такие красивые астры, посмотрела ролик Биотехники, красота! Хочется все цвета и виды попробовать. Анжела, а какой срок годности у семян? Может можно будет оставить на следующий год? Жалко, Mix не продают
19 окт 2023 в 19:03
kosch
Не знаю, обычно у них всегда с запасом.
19 окт 2023 в 19:16
нат58
Мне очень понравилась хризантелла Зимний взгляд. Цветок держиться очень долго и со временем меняет цветфотофото
19 окт 2023 в 16:45
Tanya
Красивые! Мне кажется, красиво будет сочетаться с Лемончелло💛💜. Заказала)))
19 окт 2023 в 17:46
Tanya
Хризантелла «Золотая осень» очень понравилась. Единственный сорт, который сажала. Хочу попробовать ещё какие-нибудь сорта. Может быть кто-то посоветует красивые.фото
19 окт 2023 в 13:47
kosch
Я сажала какие-то Хризантеллы, но не запомнила названия. Понравились все. Вообще астры сажала впервые в жизни и была страшно удивлена, что они даже цвели))
19 окт 2023 в 17:39
Tanya
Я с однолетниками вообще не дружу. Повелась на красивую картинку ради интереса, не особо надеясь на результат, а результат-то оказался очень даже интересный)))
19 окт 2023 в 18:02
kosch
У меня то же самое, поэтому и удивилась). Обычно я готовую рассаду всегда покупала. Причем эти астры я весной даже не дома на рассаду сажала, а в мае в горшки в теплицу сеяла
19 окт 2023 в 18:52
TINA
Анжела, добавьте пожалуйста Остеоспермум Фэнтези Оушен, Базилик шаровидный Парфюм, Тыква Халва
19 окт 2023 в 13:28
kosch
Добавила
19 окт 2023 в 14:33
Lenalebeda
Добрый день! Анжела, добавьте, пожалуйста торфяные таблетки Вt 37. Если можно. Уж очень всхожесть у них хорошая. И размер то что надо.
19 окт 2023 в 12:26
kosch
Так вроде в Хупте полно таблеток Джиффи, они самые классные. Точно надо?
19 окт 2023 в 12:33
Lenalebeda
Джиффи не пробовала. А от Битехники два года подряд на отлично 👍
Если классные надо заказать тогда.
19 окт 2023 в 13:05
kosch
Добавила и тут)
19 окт 2023 в 14:29
Lenalebeda
Спасибо!
19 окт 2023 в 14:36
kosch
Пожалуйста! Но имейте в виду, в биотехнике на таблетки рядность, 5 шт надо в ряду набрать в общей сложности
19 окт 2023 в 14:37
Ирина
Подскажите пожалуйста, кто знает, - если НЕ написано F1, значит это сорт, а не гибрид?
19 окт 2023 в 09:43
kosch
Не обязательно, тут у них, даже если не написано F1, может быть все равно гибрид, но это упоминается тогда в описании ниже
19 окт 2023 в 11:59
kosch
Пристрой закончен
19 янв 2023 в 22:49
Олестра
Раз пошла такая…посевная)) Анжела, пристройте мне ещё до кучи астру и гипсофилу, пожалуйста!
19 янв 2023 в 23:13
kosch
А какую астру? Их два вида)
19 янв 2023 в 23:28
Олестра
Два вида)
20 янв 2023 в 00:41
Ольга 190675
ВОЗЬМУ:
Петрушка
Оба вида Антирринум махровый
Геум
19 янв 2023 в 22:32
kosch
Добавила!
19 янв 2023 в 22:47
Ольга 190675
Спасибо, Анжела. Доплатила)
20 янв 2023 в 18:22
kosch
Спасибо!
20 янв 2023 в 22:13
Tatiana 59
Могу взять гвоздику гибридная карликовая F1 Даймонд - 1
19 янв 2023 в 15:18
kosch
Добавила!
19 янв 2023 в 22:47
kosch
ПРИСТРОЙ:

Астра китайская Валькирия селект Скарлет - 1
[перейти]
Астра китайская Старый замок селект Сильвер - 1
[перейти]
Беламканда китайская или Цветок леопарда Лесная орхидея - 1
[перейти]
Гипсофила махровая Джипси Роз - 1
[перейти]
Зорька обыкновенная Скарлет - 1
[перейти]
19 янв 2023 в 15:09
Олестра
Анжела, добавьте мне бальзамин
19 янв 2023 в 15:46
kosch
Добавила!
19 янв 2023 в 22:47
ElenaT
Анжела, добрый вечер, а нельзя на замену ничего заказать больше?
16 янв 2023 в 18:38
kosch
Нет, к сожалению, они сказали, что принимают добавки только в виде нового полноценного заказа). А что Вы хотели? У нас еще в феврале Хупта будет)
16 янв 2023 в 19:36
ElenaT
Да думала, может другую петунию взять, вместо отказанной. Значит, в феврале еще посмотрим.)
16 янв 2023 в 21:30
Lenalebeda
Добрый вечер! Анжела,
можно добавить в каталог петунию F1 Рамблин Ню Блю?
15 янв 2023 в 22:00
мята
Кажется я опоздала с прострелами,но Анжела,вдруг будет лишний пакетик ,положите мне.
14 ноя 2022 в 13:10
kosch
Нету уже, могу летом собрать сколько хочешь))
14 ноя 2022 в 14:45
мята
Хорошо!Тогда до лета!
14 ноя 2022 в 15:55
kosch
Как сею я (не претендую на истину, но всходят лесом) - в начале марта в плошку сыплю земли с добавлением песка и вермикулита, втыкаю семена неглубоко совсем (если хвосты не отвалились, то и хорошо, если отвалились, то без хвостов, это неважно, просто для красоты, прикольно смотреть, как при опрыскивании на солнышке эти хвосты крутятся).. Семена втыкаю так, чтобы потом можно было подцепить, к примеру, чайной ложкой, прострелы плохо переносят пересадку и вообще не переносят пикировку поэтому стараюсь рассаживать с комом. На неделю или в холодильник, или на открытый балкон. Потом на полоконник, сверху стекло или что--то прозрачное, ну и все. Полив умеренный
14 ноя 2022 в 11:30
Снорк
спасибо ДА
14 ноя 2022 в 11:42
kosch
ОК! Всем записавшимся ниже добавлю, но на этом все, не наберу больше.
14 ноя 2022 в 10:36
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
kosch 5,0
Сегодня в 19:20
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
02 май в 22:14
Анжела! Спасибо! Просто нет слов!!! Я очень благодарна!
Качество товара:
Работа организатора:
02 май в 15:15
Заказывала хризантеллы- три сорта. Два- Зимний взгляд и Золотая осень взошли отлично, третий- Тропикана из 30 заявленных 4. Условия у всех были равные.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 22:44
Спасибо огромное, Анжела, за возможность приобрести семена Биотехники за разумную цену! Который сезон сею астры этой фирмы, никогда не подводят!